| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Finestre | Vetro |
| Distanza | 0-1000bar |
| Produzione dell'esperienza | 10 anni |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Intervallo di pressione | 0 ~ 300 bar |
| Montaggio | indietro |
| Tipo | mini manometro |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | manometro del manometro |
| Materiale | Ottone cromato |
| Dimensione | Personalizzato |
| Dimensione del quadrante | 1.5"-6" pollici |
|---|---|
| Producing Experience | 11 Years |
| Keyword | Pressure Gauge |
| Intervallo di pressione | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dimensione del quadrante | 1.5"-6" pollici |
|---|---|
| Mount | Bottom Back |
| Connection Material | Brass |
| Dimensione della connessione | 1/4 1/2" NPT, BSP |
| Quality | 1 Year |
| Produzione dell'esperienza | 11 anno |
|---|---|
| Movement Material | Brass |
| Distanza | 0-1000bar |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Connection Material | Brass |
| Produzione dell'esperienza | 11 anno |
| Quality | 1 Year |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Garanzia | 1y |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale della custodia | cassa di acciaio |
| Dimensione nominale | 30 mm |
| Precisione | 4% |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Dimensione | 22 mm 23 mm 25 mm |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Materiale | di ottone cromato |
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione di 23 mm |
|---|---|
| Garanzia | 1y |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Ottone cromato |
| Dimensione | Personalizzato |