| Garanzia | 1Y, 12 mesi |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | Manometro della capsula |
| Connessione | Sotto |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
|---|---|
| Dimensione di caso | 80 mm |
| Accuratezza | 10,6% |
| filo di connessione | NPT,BSP ((G,PF),BSPT ((ZG,PT) 1/2" |
| Garanzia | 1 anno |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione | 2.5" ((60mm) |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Materiale | Cassa SS e interni SS |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
|---|---|
| Dimensione | 4" (100mm) |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Materiale | Cassa SS e interni SS |
| Parola chiave | Manometro |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione | 4" (100mm) |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Materiale | Cassa SS e interni SS |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome del prodotto | misuratore di pressione radiale |
| Caso | Acciaio inossidabile |
| Dimensione | 100 mm |
| Accuratezza | 10,6% |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
|---|---|
| Dimensione | 4" (100mm) |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Materiale | Cassa SS e interni SS |
| Garanzia | 1 anno |
| Garanzia | 1 anno, 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | manometro di diaframma |
| Caso | Acciaio inossidabile |
| Dimensione | 100 mm |
| Garanzia | 1 anno, 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | manometro di diaframma |
| Dimensione | 60 mm |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Dimensione | 2,5" |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Materiale | Cassa SS e interni SS |