| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | Manometro |
| Materiale | Tutto in acciaio inossidabile |
| Connessione | Sotto |
| Nome del prodotto | senza manometro di pressione dell'olio |
|---|---|
| Materiale | Tutto in acciaio inossidabile |
| Dimensione | 60 mm |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Finestra | Vetro, plastica |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | manometro a secco |
| Materiale | Tutto in acciaio inossidabile |
| Dimensione | 100 mm |
| Nome del prodotto | manometro a secco |
|---|---|
| Garanzia | 1y |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale | Tutto in acciaio inossidabile |
| Dimensione | 60 mm |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome del prodotto | manometro a secco |
| Materiale | Tutto in acciaio inossidabile |
| Dimensione | 100 mm |
| Finestra | Vetro, plastica |
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale | Tutto in acciaio inossidabile |
| Dimensione | 60 mm |
| Garanzia | 1y |
|---|---|
| Nome del prodotto | tutti gli manometri in acciaio inossidabile |
| Dimensione | 100 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Accuratezza | 10,6% |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | Manometro riempito petrolio- |
| Dimensione | 60 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome del prodotto | manometro resistente agli urti |
| Dimensione | 60 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Accuratezza | 10,6% |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale | manometro generale in acciaio inossidabile |
| Porto | Qingdao, Shanghai, Ningbo, Guangzhou |
| Vantaggi | A prova d'umidità, resistente all'usura, ecologico, altamente durevole |