| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome del prodotto | Manometro riempito petrolio- |
| Dimensione | 60 mm 1,6% |
| Materiale | Cassa in acciaio inossidabile, interni in ottone |
| Accuratezza | 2,5% |
| Nome del prodotto | Manometro riempito petrolio- |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Dimensione | 60 mm |
| Materiale | Cassa in acciaio inossidabile, interni in ottone |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Materiale | Cassa SS e interni in ottone |
| Parola chiave | Manometro |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione | 60 mm |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Nome del prodotto | micro manometro a bassa pressione |
|---|---|
| Connessione | Sotto |
| Materiale | di acciaio inossidabile o nero |
| filo di connessione | BSP/NPT/G/M |
| Garanzia | 1 anno |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Nome del prodotto | misuratore di bassa pressione in capsula |
| Connessione | Sotto |
| Materiale | Cassa in acciaio inossidabile, interni in ottone |
| Nome del prodotto | misuratore di bassa pressione in capsula |
|---|---|
| Connessione | Sotto |
| Materiale | Acciaio nero |
| Accuratezza | 10,6% |
| Porto | Qingdao |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Intervallo di pressione | 0 ~ 300 bar |
| Montaggio | indietro |
| Tipo | mini manometro |
| Nome del prodotto | misuratore di pressione |
|---|---|
| Dimensione | 60 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Accuratezza | 10,6% |
| Intervallo di pressione | 0~250Mpa,bar,mbar,etc. |
| Garanzia | 1y |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | senza manometro di pressione dell'olio |
| Dimensione | 60 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |