| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Acciaio nero |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 60 mm, o realizzati su richiesta |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Riempito di olio | Non disponibile per riempire l'olio |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Connessione | Sotto |
| Garanzia | 1y |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale | Cassa in acciaio nero |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 60 mm, o realizzati su richiesta |
| Servizio | servizio post-vendita completo |
|---|---|
| Qualità | 1 anno |
| Materiale della finestra | Acrilico, vetro |
| Tubo di Bourton | Acciaio inossidabile |
| Puntatore | Aluminio verniciato di nero |
| Materiale | Acciaio nero |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Vantaggi | A prova d'umidità, resistente all'usura, ecologico, altamente durevole |
| Imballaggi particolari | Sacchetto di plastica interno, cartone per l'esportazione all'esterno. Pallet opzionale. |
| Tempi di consegna | 5-30 giorni |
| Materiale | Acciaio ss |
|---|---|
| Colore | Argento |
| Vantaggio | A prova di umidità/Resistente all'usura/Ecologico/Alta durevolezza |
| Vantaggi | A prova d'umidità, resistente all'usura, ecologico, altamente durevole |
| Imballaggi particolari | Sacchetto di plastica interno, cartone per l'esportazione all'esterno. Pallet opzionale. |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
|---|---|
| Materiale | Caso di acciaio inossidabile |
| Connessione | Sotto |
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensione | 100 mm |
| Garanzia | 1 anno, 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione del quadrante | 60 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Servizio | servizio post-vendita completo |