| supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiale | Acciaio nero |
| Luogo originale | MADE IN CHINA |
| Dimensione del quadrante | 60 mm |
| Intervallo di pressione | Prodotto su richiesta, Mpa, bar, psi, kg ecc. |
| Garanzia | 1y |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale | Acciaio nero |
| Luogo originale | Made in China |
| Intervallo di pressione | Prodotto su richiesta, Mpa, bar, psi, kg ecc. |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiale | bule color acciaio |
| Luogo originale | Made in China |
| Dimensione del quadrante | 50 mm, o realizzati su richiesta |
| Intervallo di pressione | Prodotto su richiesta, Mpa, bar, psi, kg ecc. |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiale | bule color acciaio |
| Luogo originale | Made in China |
| Dimensione del quadrante | 50 mm |
| Intervallo di pressione | Prodotto su richiesta, Mpa, bar, psi, kg ecc. |
| Tipo di montaggio | Diretto verso il basso o indietro |
|---|---|
| Localizzazione della connessione | Sotto |
| Dimensione | 60 mm 100 mm |
| Standard del filo | NPT, BSP (G, PF), BSPT (ZG, PT) |
| Distanza di misura | 0~100mpa |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
|---|---|
| unità di scala | Bar, Psi Etc. |
| dimensione | 23mm25mm28mm38mm |
| Port | Qingdao, Shanghai, Ningbo |
| E' stata una tua idea. | Accettabile |