| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione di caso | 4" |
| Finestre | vetro di sicurezza o vetro |
| Accuratezza | 20,5/1,6% |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione di caso | 4" |
| Finestre | vetro di sicurezza o vetro |
| Accuratezza | 10,6% |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Riempito di olio | glicerina |
| Materiale | Tutto in acciaio inossidabile |
| Connessione | Sotto |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Riempito di olio | glicerina |
| Materiale | Tutto in acciaio inossidabile |
| Connessione | Sotto |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione di caso | 4" |
| Finestre | vetro di sicurezza o vetro |
| Accuratezza | 20,5/1,6% |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione di caso | 4" |
| Finestre | vetro di sicurezza o vetro |
| Accuratezza | 20,5/1,6% |
| Materiale | Custodia in acciaio inossidabile e conence in ottone |
|---|---|
| Connessione | Indietro |
| Intervallo di pressione | Micro bassa pressione |
| Precisione | 2,5% |
| Dimensione del quadrante | 63 mm |
| Material | Black steel case & Brass conenction |
|---|---|
| Connection | bottom |
| Pressure range | Micro Low pressure |
| Accuracy | 2.5% |
| Dial size | 63mm |
| Termini di pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
|---|---|
| Capacità di alimentazione | 30000 al mese |
| Luogo di origine | Shandong Cina |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Riempimento di olio | Disponibile per essere riempito |
| Materiale | Cassa in acciaio inossidabile e connessione in ottone |
| Intervallo di pressione | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |