| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiale | Caso di acciaio inossidabile |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 100 mm, o realizzati su richiesta |
| Intervallo di pressione | Prodotto su richiesta, Mpa, bar, psi, kg ecc. |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Luogo originale | Made in China |
| Dimensione del quadrante | 40 mm, o realizzati su richiesta |
| Garanzia | 1y |
| Intervallo di pressione | Prodotto su richiesta, Mpa, bar, psi, kg ecc. |
| Accuratezza | ±1,6% di scala completa |
|---|---|
| Qualità | 1 anno |
| Filtro | M20X1.5 1/2'BSP/PT/NPT/G/M |
| Connessione | Montaggio di fondo |
| Materiale della finestra | Acrilico, vetro |
| Materiale | SS304SS3016 |
|---|---|
| Colore | Argento |
| Vantaggi | A prova d'umidità, resistente all'usura, ecologico, altamente durevole |
| Imballaggi particolari | Sacchetto di plastica interno, cartone per l'esportazione all'esterno. Pallet opzionale. |
| Tempi di consegna | 5-30 giorni |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Riempito di olio | Disponibile per riempire l'olio |
| Materiale | Caso di acciaio inossidabile |
| Connessione | Sotto |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale | Caso di acciaio inossidabile |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 63 mm, o realizzati su richiesta |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Materiale | Caso di acciaio inossidabile |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 50 mm, o realizzati su richiesta |
| Intervallo di pressione | Prodotto su richiesta, Mpa, bar, psi, kg ecc. |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiale | Caso di acciaio inossidabile |
| Dimensione del quadrante | 40 mm, o realizzati su richiesta |
| Intervallo di pressione | Prodotto su richiesta, Mpa, bar, psi, kg ecc. |
| Qualità | 1 anno |