| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione in acciaio inossidabile |
| Dimensione | 2.5" ((((63mm) |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione in acciaio inossidabile |
| Dimensione | 4"100mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Accuratezza | 20,5%/1,6% |
| Garanzia | 1y |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | Manometro pieno di acciaio inossidabile |
| Dimensione | 60 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Dimensione | 4"100mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Garanzia | 1y |
| Garanzia | 1y |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | Manometro riempito petrolio- |
| Dimensione | 100 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Garanzia | 1y |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale | misuratore di pressione a olio |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 60 mm, o realizzati su richiesta |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Garanzia | 1y |
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione in acciaio inossidabile |
| Dimensione | 4"100mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione in acciaio inossidabile |
| Dimensione | 4"100mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Garanzia | 1 anno |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome del prodotto | la glicerina ha riempito il manometro |
| Materiale | Cassa in acciaio inossidabile, interni in ottone |
| Filtro | 1/2'PT/NPT/G/M |
| Tipo | Strumenti di misura |
| Garanzia | 1Y, 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione del sigillo del diaframma |
| CASE C-280/99 Commissione delle Comunità europee | Acciaio inossidabile |
| Dimensione | 100 mm |