| Accuratezza | ±1,6% di scala completa |
|---|---|
| Qualità | 1 anno |
| Filtro | 1/4" 1/2" BSP/PT/NPT/G/M |
| Connessione | Montaggio di fondo |
| Materiale della finestra | Acrilico, vetro |
| Applicazione | Industria |
|---|---|
| Puntatore | Aluminio verniciato di nero |
| Accuratezza | ±1,6% di scala completa |
| Filtro | 1/4" 1/2" BSP/PT/NPT/G/M |
| Dimensione | 63 mm 100 mm 150 mm |
| Riempimento di olio | Non disponibile per riempire l'olio |
|---|---|
| Classe di precisione | ±1.6% |
| Diametro | 63 mm 100 mm |
| Intervallo di scala | Pressione 0.. 1000 bar |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Filtro | 1/4" 1/2" BSP/PT/NPT/G/M |
|---|---|
| Applicazione | Industria |
| Puntatore | Aluminio verniciato di nero |
| Dimensione | 63 mm 100 mm 150 mm |
| Tubo di Bourton | Acciaio inossidabile |
| Scala | stampa su richiesta |
|---|---|
| Port | Qingdao, Shanghai, Ningbo |
| Intervallo di misura | come richieste |
| Precisione | ±4% |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Materiale del caso | acciaio |
|---|---|
| Accuratezza | +/- 2,5% |
| Tipo di montaggio | Montatura inferiore o posteriore |
| Produzione dell'esperienza | 10 anni |
| Intervallo di misura | come richieste |
| Intervallo di misura | come richieste |
|---|---|
| Dimensione della connessione | Un quarto di pollice |
| Produzione dell'esperienza | 10 anni |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Tipo di montaggio | Montatura inferiore o posteriore |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Classe di precisione | ±2.5% |
| Collegamento | Acciaio inossidabile |
| Servizio OEM | Accetta. |
| Riempimento di olio | Non disponibile per riempire l'olio |
| Riempito di liquido | - No, no. |
|---|---|
| Riempimento di olio | Non disponibile per riempire l'olio |
| Servizio OEM | Accetta. |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Intervallo di scala | Pressione 0.. 1000 bar |
| Intervallo di scala | Pressione 0.. 1000 bar |
|---|---|
| Diametro | 63 mm |
| Servizio OEM | Accetta. |
| Collegamento | Acciaio inossidabile |
| Riempito di liquido | - No, no. |