| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome del prodotto | micro manometro a bassa pressione |
| Connessione | Sotto |
| Materiale | di acciaio inossidabile o nero |
| Accuratezza | 10,6% |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | manometro generale in acciaio |
| Materiale | Cassa in acciaio nero |
| Luogo originario | Fatto in Cina |
| Servizio | servizio post-vendita completo |
|---|---|
| Tubo di Bourton | Acciaio inossidabile |
| Applicazione | industriali |
| Dimensione | 100 mm |
| Accuratezza | ±1,6% di scala completa |
| Accuratezza | ±2,5% o ±1,6% di scala completa |
|---|---|
| Parti bagnate | Acciaio inossidabile d'ottone o |
| Materiale di connessione | di acciaio inossidabile o nero |
| Intervallo di pressione | 30inHG (vuoto) attraverso 15000psi |
| Dimensione del quadrante | 2.5 pollici 4 pollici |
| Tipo di visualizzazione | Analoghi |
|---|---|
| unità di scala | Bar, Psi Etc. |
| Ulteriori dettagli | Disponibile personalizzi |
| Intervallo di misura | come richieste |
| E' stata una tua idea. | Accettabile |
| Puntatore | Alumini nero |
|---|---|
| Accuratezza di pressione | 2,5% |
| Capsula | Acciaio inossidabile d'ottone o |
| dimensione | 63 mm 100 mm 150 mm |
| Materiale del caso | acciaio nero o inossidabile |
| Dimensione | 100 mm |
|---|---|
| Puntatore | Aluminio verniciato di nero |
| Servizio | servizio post-vendita completo |
| Applicazione | industriali |
| Accuratezza | ±1,6% di scala completa |
| Materiale di connessione | di acciaio inossidabile o nero |
|---|---|
| Intervallo di pressione | 30inHG (vuoto) attraverso 15000psi |
| Parti bagnate | Acciaio inossidabile d'ottone o |
| Accuratezza | ±2,5% o ±1,6% di scala completa |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| dimensione | 100 mm |
|---|---|
| Apertura | 1.6 |
| Tipo di montaggio | Connessione inferiore o posteriore |
| Applicazione | Misurazione della pressione industriale |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Dimensione del quadrante | 4 pollici |
|---|---|
| Finestra | vetro o plastica |
| Port | Qingdao, Cina |
| Materiale della finestra | Vetro temperato |
| Intervallo di pressione | Personalizzato |