| Intervallo di misura | come richieste |
|---|---|
| Mercato principale | In tutto il mondo |
| dimensione | 100 mm |
| Tipo di montaggio | Connessione inferiore o posteriore |
| Applicazione | Misurazione della pressione industriale |
| dimensione | 100 mm |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Connessione inferiore o posteriore |
| Apertura | 1.6 |
| Intervallo di misura | come richieste |
| Mercato principale | In tutto il mondo |
| Precisione | 2,5% |
|---|---|
| Applicazione | Misurazione della pressione industriale |
| Mercato principale | In tutto il mondo |
| dimensione | 63 mm |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Applicazione | Misurazione della pressione industriale |
|---|---|
| Precisione | 2,5% |
| Mercato principale | In tutto il mondo |
| dimensione | 63 mm |
| Intervallo di misura | come richieste |
| Tipo di montaggio | Connessione inferiore o posteriore |
|---|---|
| Intervallo di misura | come richieste |
| dimensione | 100 mm |
| Mercato principale | In tutto il mondo |
| Applicazione | Misurazione della pressione industriale |
| Applicazione | Misurazione della pressione industriale |
|---|---|
| Intervallo di misura | come richieste |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Mercato principale | In tutto il mondo |
| Tipo di montaggio | Connessione inferiore o posteriore |
| Tipo di montaggio | Connessione inferiore o posteriore |
|---|---|
| Applicazione | Misurazione della pressione industriale |
| Mercato principale | In tutto il mondo |
| Apertura | 1.6 |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| E' stata una tua idea. | Accettabile |
|---|---|
| Dimensione | 22mm23mm25mm28mm38mm41mm |
| Port | Qingdao, Shanghai, Ningbo |
| Tipo di visualizzazione | Analoghi |
| Dimensione nominale | 22 mm-41 mm |
| Ulteriori dettagli | Disponibile personalizzi |
|---|---|
| Dimensione nominale | 22 mm-41 mm |
| Intervallo di misura | come richieste |
| Scala | stampa su richiesta |
| unità di scala | Bar, Psi Etc. |
| Filtro | 1/8'G /NPT/M |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Analoghi |
| dimensione | 23mm25mm28mm38mm |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| E' stata una tua idea. | Accettabile |