| Intervallo di pressione | 30inHG (vuoto) attraverso 15000psi |
|---|---|
| Produzione dell'esperienza | 11 anno |
| Materiale di connessione | di acciaio inossidabile o nero |
| Accuratezza | ±2,5% o ±1,6% di scala completa |
| Parti bagnate | Acciaio inossidabile d'ottone o |
| Materiale di connessione | di acciaio inossidabile o nero |
|---|---|
| Intervallo di pressione | 30inHG (vuoto) attraverso 15000psi |
| Parti bagnate | Acciaio inossidabile d'ottone o |
| Accuratezza | ±2,5% o ±1,6% di scala completa |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Intervallo di pressione | 30inHG (vuoto) attraverso 15000psi |
|---|---|
| Parti bagnate | Acciaio inossidabile d'ottone o |
| Materiale di connessione | di acciaio inossidabile o nero |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Produzione dell'esperienza | 11 anno |
| Dimensione della connessione | 1/4 1/2" NPT BSP... |
|---|---|
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Localizzazione della connessione | Sotto |
| tipo | Sigillo del diaframma |
| Distanza di misura | 0~100mpa |
| Olio | Come richiesto |
|---|---|
| Montagna | In basso o assiale |
| Intervallo di pressione | 30inHG (vuoto) attraverso 15000psi |
| Dimensione del quadrante | 2 |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
|---|---|
| Produttori OEM | - Sì. |
| Materiale del quadrante | Aluminici |
| Localizzazione della connessione | Sotto |
| Tipo di montaggio | Diretto verso il basso o indietro |