| Connessione | Sotto |
|---|---|
| Dimensione della connessione | 1/2 pollice NPT |
| Materiale del quadrante | Aluminici |
| Dimensione del filo | 1/2 |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Intervallo di pressione | -0,1-100 Mpa |
| Dimensione di caso | 80 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C~60°C |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
|---|---|
| Finestre | Vetro |
| Distanza | 0-600bar |
| Produzione dell'esperienza | 10 anni |
| Luogo originario | 2015 fabbricato in Cina |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Misurare | 2 mm e 50 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Intervallo di pressione | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Intervallo di pressione | -0,1-100 Mpa |
| Dimensione di caso | 80 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C~60°C |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Intervallo di pressione | -0,1-100 Mpa |
| Dimensione di caso | 65 mm |
| Temperatura ambiente. | -10℃~60℃ |