| Nome del prodotto | micro manometro a bassa pressione |
|---|---|
| Connessione | Sotto |
| Materiale | di acciaio inossidabile o nero |
| filo di connessione | BSP/NPT/G/M |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome del prodotto | micro manometro a bassa pressione |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Connessione | Sotto |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | misuratore di bassa pressione in capsula |
| Connessione | Sotto |
| Materiale | di acciaio inossidabile |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Nome del prodotto | misuratore di bassa pressione in capsula |
| Connessione | Sotto |
| Materiale | Cassa in acciaio inossidabile, interni in ottone |
| Garanzia | 1Y, 12 mesi |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | Manometro della capsula |
| Connessione | Sotto |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Nome del prodotto | misuratore di bassa pressione in capsula |
|---|---|
| Connessione | Sotto |
| Materiale | Acciaio nero |
| Accuratezza | 10,6% |
| Porto | Qingdao |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | Manometro riempito petrolio- |
| Dimensione | 100 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione in acciaio inossidabile |
| Dimensione | 60 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Nome del prodotto | Manometro riempito petrolio- |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Dimensione | 60 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione in acciaio inossidabile |
| Dimensione | 100 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |