| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione in acciaio inossidabile |
| Dimensione | 4"100mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Accuratezza | 10,6% |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | manometro di diaframma |
| Caso | Acciaio inossidabile |
| Dimensione | 100 mm |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale | manometro resistente agli urti |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 60 mm, o realizzati su richiesta |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | manometro generale in acciaio |
| Materiale | Cassa in acciaio nero |
| Luogo originario | Fatto in Cina |
| Accuratezza di pressione | 2,5% |
|---|---|
| Servizio | servizio post-vendita completo |
| Capsula | Acciaio inossidabile d'ottone o |
| Materiale del caso | acciaio nero o inossidabile |
| Port | Qingdao |
| Material | Black steel case & Brass conenction |
|---|---|
| Connection | bottom |
| Pressure range | Micro Low pressure |
| Accuracy | 2.5% |
| Dial size | 63mm |
| Accuratezza | ±4% |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Analoghi |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Scala | stampa su richiesta |
| Port | Qingdao, Shanghai, Ningbo |
| Tipo di visualizzazione | Analoghi |
|---|---|
| unità di scala | Bar, Psi Etc. |
| Ulteriori dettagli | Disponibile personalizzi |
| Intervallo di misura | come richieste |
| E' stata una tua idea. | Accettabile |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome del prodotto | manometro di copertura in gomma |
| Materiale | Acciaio inossidabile pieno |
| Dimensione | 100 mm |
| Accuratezza | 1% |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
|---|---|
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione digitale a vuoto |
| Intervallo di pressione | -0,1-100 Mpa |
| Dimensione di caso | 80 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C~60°C |