| Nome del prodotto | Misuratore di pressione in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale | Tutto in acciaio inossidabile |
| Dimensione | 60 mm |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione | 2.5" ((60mm) |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Intervallo di pressione | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione idraulico riempito di liquido |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Dimensione | 63 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Accuratezza | 2,5% |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione in acciaio inossidabile |
| Dimensione | 2.5" ((((63mm) |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione in acciaio inossidabile |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Intervallo di pressione | 0~250Mpa,bar,mbar,etc. |
| Filtro | 1/4'PT/NPT/G/M |
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione elettrico a contatto |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Intervallo di pressione | 0~100Mpa,bar,mbar,psi ecc. |
| Precisione | 10,6% |
| supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiale | manometro resistente agli urti |
| Luogo originale | MADE IN CHINA |
| Dimensione del quadrante | 100mm |
| Intervallo di pressione | Prodotto su richiesta, Mpa, bar, psi, kg ecc. |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | Manometro industriale |
| Materiale | Cassa in acciaio nero |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione elettrico a contatto |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Intervallo di pressione | 0~100Mpa,bar,mbar,psi ecc. |
| Accuratezza | 10,6% |
| Tipo | manometro di vuoto |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale | vacuometro |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 100 mm, o realizzati su richiesta |