| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Materiale | Cassa in acciaio nero con collegamento in ottone |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 50 mm |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione del quadrante | 63 mm |
| Materiale | Cassa in acciaio nero/inossidabile |
| Servizio | servizio post-vendita completo |
| Capsula | Acciaio inossidabile d'ottone o |
|---|---|
| Dimensioni del collegamento | 1/2 |
| filo di connessione | BSP/NPT/G/M |
| Puntatore | Alumini nero |
| Materiale del caso | acciaio nero o inossidabile |
| Servizio | servizio post-vendita completo |
|---|---|
| Materiale del caso | acciaio nero o inossidabile |
| Capsula | Acciaio inossidabile d'ottone o |
| Comporre | Aluminici |
| Port | Qingdao |
| Dimensione del quadrante | 4 pollici |
|---|---|
| Finestre | vetro di sicurezza o vetro |
| Temperatura di funzionamento | 0-200°C |
| Materiale della finestra | Vetro temperato |
| Finestra | vetro o plastica |
| Finestra | vetro o plastica |
|---|---|
| Materiale della finestra | Vetro temperato |
| Temperatura di funzionamento | 0-200°C |
| Intervallo di pressione | Personalizzato |
| Dimensione | 100 mm |
| Tipo di montaggio | Sotto |
|---|---|
| Luogo originario | fabbricato in Cina |
| Montagna | Sotto |
| filo di connessione | Personalizzato |
| Port | Qingdao, Shanghai |
| Tipo di montaggio | Sotto |
|---|---|
| Luogo originario | fabbricato in Cina |
| Port | Qingdao, Shanghai |
| Intervallo di misura | come richieste |
| Montagna | Sotto |