| Dimensioni dello schermo | 40/50/60/80/100 mm |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T,L/C,D/A,D/P,Western Union |
| Materiale | acciaio inossidabile |
|---|---|
| Vantaggi | A prova d'umidità, resistente all'usura, ecologico, altamente durevole |
| Imballaggi particolari | Sacchetto di plastica interno, cartone per l'esportazione all'esterno. Pallet opzionale. |
| Tempi di consegna | 5-30 giorni |
| Termini di pagamento | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Materiale | SS304SS3016 |
|---|---|
| Colore | Argento |
| Vantaggi | A prova d'umidità, resistente all'usura, ecologico, altamente durevole |
| Imballaggi particolari | Sacchetto di plastica interno, cartone per l'esportazione all'esterno. Pallet opzionale. |
| Tempi di consegna | 5-30 giorni |
| Riempimento di olio | Disponibile per essere riempito |
|---|---|
| Materiale di movimento | Altri prodotti |
| Distanza | Personalizzato |
| Materiale del filo | Altri prodotti |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| Qualità | 1 anno |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Dimensione della connessione | 1/4 1/2" NPT, BSP |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome del prodotto | micro manometro a bassa pressione |
| Connessione | Sotto |
| Materiale | di acciaio inossidabile o nero |
| Accuratezza | 10,6% |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Qualità | 1 anno |
| Mount | Bottom Back |
| Dimensione del quadrante | 1.5"-6" pollici |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome del prodotto | Manometro di Digital |
| Materiale | Acciaio inossidabile pieno |
| Dimensione | 60 mm |
| Accuratezza | 1% |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Nome del prodotto | Manometro riempito petrolio- |
| Dimensione | 60 mm |
| Materiale | Cassa in acciaio inossidabile, interni in ottone |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione in acciaio inossidabile |
| Dimensione | 2.5" ((((63mm) |
| Materiale | Acciaio inossidabile |