| Garanzia | 1 anno, 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | Manometro di Digital |
| Materiale | Acciaio inossidabile pieno |
| Dimensione | 60 mm |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Intervallo di pressione | -0,1-100 Mpa |
| Dimensione di caso | 100 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C~60°C |
| Nome del prodotto | Manometro di Digital |
|---|---|
| Intervallo di pressione | -0,1-100 Mpa |
| Dimensione di caso | 100 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C~60°C |
| Montagna | Sotto |
| Tipo | manometro di vuoto |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale | vacuometro |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Garanzia | 1 anno |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale | manometro di vuoto |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 40 mm, o realizzati su richiesta |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione di servizio generale |
| Materiale | cassa di acciaio |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione | 2.5" ((63mm) |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Materiale | Cassa SS e interni in ottone |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Materiale | Cassa SS e interni in ottone |
| Parola chiave | Manometro |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione | 100 mm |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione | 100 mm |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Materiale | Cassa SS e interni SS o in ottone |