| Garanzia | 1y |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | piccolo manometro |
| Dimensione | 38 mm |
| Materiale | Acciaio |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Dimensione | 22 mm 23 mm 25 mm |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Materiale | di ottone cromato |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Intervallo di pressione | 0 ~ 3000 psi |
| Montaggio | indietro |
| Tipo | mini manometro |
| Nome del prodotto | manometro ad alta temperatura |
|---|---|
| Garanzia | 1Y, 1 anno |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Caso | SS316 |
| Dimensione | 100 mm |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | Manometro |
| Materiale | Tutto in acciaio inossidabile |
| Connessione | Sotto |
| Nome del prodotto | misuratore di pressione |
|---|---|
| Dimensione | 60 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Accuratezza | 10,6% |
| Intervallo di pressione | 0~250Mpa,bar,mbar,etc. |
| Nome del prodotto | manometro di pressione del sedeme di bourdon |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale | Tutto in acciaio inossidabile |
| Connessione | indietro |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | manometro a secco |
| Materiale | Tutto in acciaio inossidabile |
| Dimensione | 100 mm |
| Nome del prodotto | manometro a secco |
|---|---|
| Garanzia | 1y |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale | Tutto in acciaio inossidabile |
| Dimensione | 60 mm |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome del prodotto | manometro a secco |
| Materiale | Tutto in acciaio inossidabile |
| Dimensione | 100 mm |
| Finestra | Vetro, plastica |