| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Acciaio nero |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 50 mm, o realizzati su richiesta |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Riempimento di olio | Disponibile per essere riempito |
| Materiale | Cassa in acciaio inossidabile e connessione in ottone |
| Intervallo di pressione | 0~250Mpa,bar,mbar,etc. |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiale | Caso di acciaio inossidabile |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 100 mm, o realizzati su richiesta |
| Intervallo di pressione | Prodotto su richiesta, Mpa, bar, psi, kg ecc. |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiale | Caso di acciaio inossidabile |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 100 mm, o realizzati su richiesta |
| Intervallo di pressione | Prodotto su richiesta, Mpa, bar, psi, kg ecc. |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
|---|---|
| Riempito di olio | Personalizzato |
| Materiale del caso | Acciaio inossidabile |
| Connessione | Altri prodotti |
| Tipo del supporto | Sotto |
| Garanzia | 1 anno, 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione del quadrante | 60 mm/2,5 pollici |
| Materiale | Cassa in acciaio inossidabile con collegamento in ottone |
| Servizio | servizio post-vendita completo |
| Puntatore | Aluminio verniciato di nero |
|---|---|
| Applicazione | Industria |
| Saldatura | Saldatura a laser |
| Materiale della finestra | Acrilico |
| Qualità | 1 anno |
| Dimensione | 80 mm |
|---|---|
| Connessione | M20*1.5, 1/2,1/4 O Altri |
| Materiale dell'elemento | 304 ss |
| Modalità di visualizzazione | Display a 5 cifre + Indicatore del fascio analogo |
| Limiti di pressione | Vaccum, 0-1000 bar |