| Garanzia | 1y |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Intervallo di pressione | Vacuo / positivo |
| tubo di bordone | Soffietto |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Dimensione | 4" (100mm) |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione di caso | 4" |
| Finestre | vetro di sicurezza o vetro |
| Accuratezza | 20,5/1,6% |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
|---|---|
| Dimensione del quadrante | 25 mm (19 mm-40 mm disponibili) |
| Materiale | ss, acciaio, ottone |
| Montaggio | indietro |
| Garanzia | 1 anno |
| Garanzia | 1y |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Movimento e connessione | Acciaio inossidabile |
| Filtro | Come richiesto |
| Connessione | Sotto |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Finestre | Vetro |
| Distanza | 0-600bar |
| Luogo originario | 2015 fabbricato in Cina |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione | 2 mm e 50 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Intervallo di pressione | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Dimensione | 100 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Accuratezza | 10,6% |
| Materiale | SS304SS3016 |
|---|---|
| Colore | Argento |
| VANTAGGI | A prova d'umidità, resistente all'usura, ecologico, altamente durevole |
| Vantaggi | A prova d'umidità, resistente all'usura, ecologico, altamente durevole |
| Imballaggi particolari | Sacchetto di plastica interno, cartone per l'esportazione all'esterno. Pallet opzionale. |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Misurare | 2 mm e 50 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Intervallo di pressione | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |