| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiale | Cassa in acciaio inossidabile, interni in ottone |
| Filtro | 1/4'PT/NPT/G/M |
| Intervallo di pressione | come richieste |
| Dimensione | 63 mm |
| Garanzia | 1y |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Intervallo di pressione | Vacuo / positivo |
| tubo di bordone | Soffietto |
| Stile | Montaggio di fondo |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiale | Caso di acciaio inossidabile |
| Dimensione del quadrante | 40 mm, o realizzati su richiesta |
| Intervallo di pressione | Prodotto su richiesta, Mpa, bar, psi, kg ecc. |
| Qualità | 1 anno |
| Garanzia | 1y |
|---|---|
| Materiale | Acciaio nero |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Intervallo di pressione | Prodotto su richiesta, Mpa, bar, psi, kg ecc. |
| Montagna | Sotto |
| Garanzia | 1y |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale della custodia | cassa di acciaio |
| Dimensione nominale | 30 mm |
| Precisione | 4% |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiale | Plastica |
| Luogo originale | Made in China |
| Dimensione del quadrante | 40 mm |
| Intervallo di pressione | Prodotto su richiesta, Mpa, bar, psi, kg ecc. |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiale | bule color acciaio |
| Luogo originale | Made in China |
| Dimensione del quadrante | 50 mm |
| Intervallo di pressione | Prodotto su richiesta, Mpa, bar, psi, kg ecc. |
| supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiale | Acciaio nero |
| Luogo originale | MADE IN CHINA |
| Dimensione del quadrante | 60 mm |
| Intervallo di pressione | Prodotto su richiesta, Mpa, bar, psi, kg ecc. |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Acciaio nero |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 50 mm, o realizzati su richiesta |