| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione | 2.5" ((63mm) |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Materiale | Cassa SS e interni in ottone |
| Garanzia | 10 anni |
|---|---|
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Dimensione | 2.5" ((63mm) |
| Materiale | acciaio nero o inossidabile |
| Accuratezza | 2,5% |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome del prodotto | misuratore di pressione digitale |
| Intervallo di pressione | -0,1-100 Mpa |
| Dimensione di caso | 63 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C~60°C |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Cassa in acciaio nero con collegamento in ottone |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 50 mm, o realizzati su richiesta |
| Garanzia | 1y |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | manometro di pressione a barre |
| Materiale | Ottone cromato |
| Dimensione | 22-28 mm |
| Riempimento di olio | Disponibile per essere riempito |
|---|---|
| Materiale di movimento | Altri prodotti |
| Distanza | Personalizzato |
| Materiale del filo | Altri prodotti |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Tubo di Bourton | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Puntatore | Aluminio verniciato di nero |
| Dimensione | 100 mm |
| Montagna | montatura posteriore |
| Applicazione | industriali |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale | Caso di acciaio inossidabile |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 100 mm, o realizzati su richiesta |
| tipo | Sigillo del diaframma |
|---|---|
| Port | Qingdao/Shanghai/Ningbo |
| Connessione | Sotto |
| Materiale del quadrante | Aluminici |
| Dimensione della connessione | 1/4 1/2" NPT BSP... |