| Garanzia | 1 anno, 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Dimensione | 60 mm |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Materiale | acciaio nero o inossidabile |
| Garanzia | 1 anno, 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Dimensione | 60 mm |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Materiale | acciaio nero o inossidabile |
| Garanzia | 1 anno, 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | manometro elettronico |
| Dimensione | 60 mm |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Garanzia | 1 anno, 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Dimensione | 60 mm |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Materiale | acciaio nero o inossidabile |
| Garanzia | 1 anno, 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | manometro elettronico |
| Dimensione | 60 mm |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione | 150 mm |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione | 100 mm |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
|---|---|
| Nome del prodotto | elettruc manometro di pressione di contatto |
| Dimensione | 100 mm |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Materiale | acciaio nero o inossidabile |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | misuratore di bassa pressione in capsula |
| Connessione | Sotto |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | micro manometro a bassa pressione |
| Connessione | Sotto |
| Materiale | di acciaio inossidabile o nero |