| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | micro manometro a bassa pressione |
| Connessione | Sotto |
| Materiale | di acciaio inossidabile o nero |
| Nome del prodotto | micro manometro a bassa pressione |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Connessione | Sotto |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | misuratore di bassa pressione in capsula |
| Connessione | Sotto |
| Materiale | di acciaio inossidabile |
| Nome del prodotto | misuratore di bassa pressione in capsula |
|---|---|
| Connessione | Sotto |
| Materiale | Acciaio nero |
| Accuratezza | 10,6% |
| Porto | Qingdao |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
|---|---|
| Dimensione | 4" (100mm) |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Materiale | Cassa SS e interni SS |
| Parola chiave | Manometro |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione | 4" (100mm) |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Materiale | Cassa SS e interni SS |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
|---|---|
| Dimensione | 4" (100mm) |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Materiale | Cassa SS e interni SS |
| Garanzia | 1 anno |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | manometro di diaframma |
| Caso | Acciaio inossidabile |
| Dimensione | 100 mm |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Dimensione | 2,5" |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Materiale | Cassa SS e interni SS |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione | 4" (100mm) |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Materiale | Cassa SS e interni SS |