| Puntatore | Aluminici |
|---|---|
| Materiale | Cassa in acciaio nero o in acciaio inossidabile |
| Riempito di olio | glicina o silicone |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Applicazione | Adatto per misurare sia la pressione positiva che quella negativa |
| Puntatore | Aluminici |
|---|---|
| Riempito di olio | Senza olio/ asciutto |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Applicazione | Adatto per misurare sia la pressione positiva che quella negativa |
| Montagna | Radicale o retrogrado |
| Termini di pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
|---|---|
| Certificazione | ISO CE |
| Riempimento di olio | Non disponibile per riempire l'olio |
|---|---|
| Classe di precisione | ±1.6% |
| Diametro | 63 mm 100 mm |
| Intervallo di scala | Pressione 0.. 1000 bar |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
|---|---|
| Montagna | Sotto la schiena |
| Dimensione del quadrante | 1.5"-6" pollici |
| Materiale di tubo di Bourdon | Fosforo bronzo |
| Intervallo di pressione | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Size | 40mm-250mm |
|---|---|
| Company Type | Manufacturer |
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| Original Place | Made In China |
| Display Type | Analog |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Riempito di olio | Disponibile per riempire l'olio |
| Materiale | Caso di acciaio inossidabile |
| Connessione | Sotto |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale | Caso di acciaio inossidabile |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 63 mm, o realizzati su richiesta |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Materiale | Caso di acciaio inossidabile |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 40 mm, o realizzati su richiesta |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiale | Caso di acciaio inossidabile |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 63 mm, o realizzati su richiesta |
| Intervallo di pressione | Prodotto su richiesta, Mpa, bar, psi, kg ecc. |