| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiale | Cassa in acciaio nero e connessione in ottone |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 63 mm, o realizzati su richiesta |
| Intervallo di pressione | Prodotto su richiesta, Mpa, bar, psi, kg ecc. |
| Garanzia | 1y |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale | Cassa in acciaio inossidabile e connessione in ottone |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 60 mm, o realizzati su richiesta |
| Materiale | Acciaio |
|---|---|
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 60 mm, o realizzati su richiesta |
| Intervallo di pressione | Prodotto su richiesta, Mpa, bar, psi, kg ecc. |
| Montagna | indietro |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Finestra | Vetro, plastica |
| Dimensione di caso | 60 mm |
| Certificato | CE, ISO9001: 2008 |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiale | Caso di acciaio inossidabile |
| Dimensione del quadrante | 40 mm, o realizzati su richiesta |
| Intervallo di pressione | Prodotto su richiesta, Mpa, bar, psi, kg ecc. |
| Qualità | 1 anno |
| Materiale | Acciaio |
|---|---|
| Luogo originale | Made in China |
| Dimensione del quadrante | 60 mm, o realizzati su richiesta |
| Intervallo di pressione | Prodotto su richiesta, Mpa, bar, psi, kg ecc. |
| Montare | Indietro |
| Materiale | Custodia in acciaio inossidabile e conence in ottone |
|---|---|
| Connessione | Indietro |
| Intervallo di pressione | Micro bassa pressione |
| Precisione | 2,5% |
| Dimensione del quadrante | 63 mm |
| Material | Black steel case & Brass conenction |
|---|---|
| Connection | bottom |
| Pressure range | Micro Low pressure |
| Accuracy | 2.5% |
| Dial size | 63mm |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione di caso | 2.5" ((60mm), ((2",2.5",4",6" facoltativo) |
| Certificato | ISO9001, CE |
| Montagna | Dietro, in fondo. Pannello. |
| Pressure Range | As Required, Mpa, Bar, Psi, Kg Etc. |
|---|---|
| Size | 40mm-250mm |
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| Factory | Yes, We Are Factory |
| Case Size | 60mm |