| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | senza manometro di pressione dell'olio |
| Materiale | Tutto in acciaio inossidabile |
| Dimensione | 100 mm |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome del prodotto | tutti gli manometri in acciaio inossidabile |
| Materiale | Tutto in acciaio inossidabile |
| Connessione | Sotto |
| Dimensione | 100 mm |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione in acciaio inossidabile |
| Dimensione | 2.5" ((((63mm) |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Port | Qingdao, Shanghai, Ningbo, Guangzhou |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Collegamento inferiore |
| Produzione dell'esperienza | 10 anni |
| Materiale di movimento | Altri prodotti |
| Riempimento di olio | Disponibile per essere riempito |
| Tipo | manometro di vuoto |
|---|---|
| Materiale | Cassa in acciaio con collegamento in ottone |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 60 mm, o realizzati su richiesta |
| Intervallo di pressione | Prodotto su richiesta, Mpa, bar, psi, kg ecc. |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Nome del prodotto | manometro per il collegamento in ottone |
| Dimensione | 100 mm |
| Materiale | Cassa in acciaio inossidabile, interni in ottone |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione | 2.5" ((60mm) |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Materiale | Cassa SS e interni SS |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione | 100 mm |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Materiale | Cassa SS e interni SS o in ottone |
| Garanzia | 1y |
|---|---|
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione in acciaio inossidabile |
| Dimensione | 2.5" ((((63mm) |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Accuratezza | 20,5%/1,6% |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione | 2 mm e 50 mm |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Materiale | Cassa SS e interni in ottone |