| Garanzia | 1 anno, 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | Manometro di Digital |
| Materiale | Acciaio inossidabile pieno |
| Dimensione | 60 mm |
| Nome del prodotto | Manometro di Digital |
|---|---|
| Intervallo di pressione | -0,1-100 Mpa |
| Dimensione di caso | 100 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C~60°C |
| Montagna | Sotto |
| Parola chiave | Manometro |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Localizzazione della connessione | Metter il fondo a |
| Standard del filo | NPT, BSP (G, PF), BSPT (ZG, PT) |
| Sopra pressione | 1,5×FS |
| Tipo di puntatore | regolabile |
|---|---|
| filo di connessione | Personalizzato |
| Montagna | Sotto |
| Materiale | Acciaio nero Acciaio |
| Port | Qingdao, Shanghai |
| Tipo di montaggio | Sotto |
|---|---|
| Luogo originario | fabbricato in Cina |
| Montagna | Sotto |
| filo di connessione | Personalizzato |
| Port | Qingdao, Shanghai |
| Applicazione | Misurazione della pressione industriale |
|---|---|
| Precisione | 2,5% |
| Mercato principale | In tutto il mondo |
| dimensione | 63 mm |
| Intervallo di misura | come richieste |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
|---|---|
| Intervallo di misura | come richieste |
| Precisione | 2,5% |
| dimensione | 63 mm |
| Mercato principale | In tutto il mondo |
| Applicazione | Misurazione della pressione industriale |
|---|---|
| Intervallo di misura | come richieste |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Mercato principale | In tutto il mondo |
| Tipo di montaggio | Connessione inferiore o posteriore |
| Mounting Type | Panel/Surface/Bottom Mount |
|---|---|
| Payment | Various Payment Methods |
| Port | QINGDAO,SHANGHAI,NINGBO |
| Measurement Type | Pressure |
| Case | Stainless Steel |
| Precisione | 2,5% |
|---|---|
| Applicazione | Misurazione della pressione industriale |
| Mercato principale | In tutto il mondo |
| dimensione | 63 mm |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |