| Materiale | acciaio nero o inossidabile |
|---|---|
| Imballaggi particolari | Sacchetto di plastica interno, cartone per l'esportazione all'esterno. Pallet opzionale. |
| Tempi di consegna | 5-30 giorni |
| Termini di pagamento | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Capacità di alimentazione | 30-50k al mese |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Accuracy | ±1.5% Of Full Scale |
| Mounting type | Panel Mount |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Range | 0 - 100Mpa |
|---|---|
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Pressure type | Gauge Pressure |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Clamp Size | 50.5mm/64mm |
|---|---|
| Configuration | Bourdon Tube |
| Mounting Type | Bottom Mount |
| Connection | Bottom |
| Oem | Yes |
| Materiale dell'elemento | 304 ss |
|---|---|
| Abitazione | Acciaio inossidabile |
| Connessione | M20*1.5, 1/2,1/4 O Altri |
| Limiti di pressione | Vaccum, 0-1000 bar |
| Modalità di visualizzazione | Display a 5 cifre + Indicatore del fascio analogo |
| Over Pressure | 1.5×FS |
|---|---|
| Configuration | Bourdon Tube |
| Connection Size | 1/2 Inch NPT |
| Connection Location | Bottom |
| Size | 2.5" |
| Connection Size | 1/2 Inch NPT |
|---|---|
| Flange Size | DN25 (can Be Customized For Other Size) |
| Application | Corrosive And Viscous Media |
| Size | 2.5" |
| Mounting Type | Bottom Mount |
| Abitazione | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | Display a 5 cifre + Indicatore del fascio analogo |
| Dimensione | 80 mm |
| Garanzia di qualità | 12 mesi |
| Connessione | M20*1.5, 1/2,1/4 O Altri |