| Product name | Pressure Gauge Manometer |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Port | Qingdao, Shanghai, Ningbo, Guangzhou |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Collegamento inferiore |
| Produzione dell'esperienza | 10 anni |
| Materiale di movimento | Altri prodotti |
| Riempimento di olio | Disponibile per essere riempito |
| Mounting Type | Panel/Surface/Bottom Mount |
|---|---|
| Payment | Various Payment Methods |
| Port | QINGDAO,SHANGHAI,NINGBO |
| Measurement Type | Pressure |
| Case | Stainless Steel |
| Payment | Various Payment Methods |
|---|---|
| Port | QINGDAO,SHANGHAI,NINGBO |
| Case | Stainless Steel |
| Measurement Type | Pressure |
| Pressure Range | 0 To 1000 Psi |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Intervallo di pressione | 0 ~ 3000 psi |
| Montaggio | indietro |
| Tipo | mini manometro |
| Nome del prodotto | Manometro di Digital |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Intervallo di pressione | -0,1-100 Mpa |
| Dimensione di caso | 100 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C~60°C |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome del prodotto | Indicatore di pressione dei gas LPG |
| Materiale | Cassa in acciaio nero |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Intervallo di pressione | Prodotto su richiesta, Mpa, bar, psi, kg ecc. |
| Garanzia | 1y |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Dimensione | 100 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Accuratezza | 10,6% |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione | 2.5" ((63mm) |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Materiale | Cassa SS e interni in ottone |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | misuratore di pressione per glicerina in acciaio inossidabile |
| Dimensione | 63 mm |
| Materiale | Cassa in acciaio inossidabile, interni in ottone |