| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Tipo di impresa | Produttore |
| Utilizzatori | Strumenti di misura |
| Materiale | acciaio al carbonio, acciaio inossidabile, ecc. |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
|---|---|
| Dimensione di caso | 80 mm |
| Accuratezza | 10,6% |
| filo di connessione | NPT,BSP ((G,PF),BSPT ((ZG,PT) 1/2" |
| Garanzia | 1 anno |
| Puntatore | Aluminici |
|---|---|
| Materiale | Cassa in acciaio nero o in acciaio inossidabile |
| Riempito di olio | glicina o silicone |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Applicazione | Adatto per misurare sia la pressione positiva che quella negativa |
| Finestra | vetro o plastica |
|---|---|
| Materiale della finestra | Vetro temperato |
| Temperatura di funzionamento | 0-200°C |
| Intervallo di pressione | Personalizzato |
| Dimensione | 100 mm |
| Riempimento di olio | Disponibile per essere riempito |
|---|---|
| Materiale di movimento | Altri prodotti |
| Riempito di olio | glicerina o silicio |
| Materiale del filo | Altri prodotti |
| Port | Qingdao, Shanghai, Ningbo, Guangzhou |
| Port | Qingdao, Cina |
|---|---|
| Riempimento | glicerina o silicone o secco |
| Dimensione | 100 mm |
| Connessione | 1/2 pollice NPT |
| Dimensione del quadrante | 4 pollici |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Misurare | 2 mm e 50 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Intervallo di pressione | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione di caso | 4" |
| Finestre | vetro di sicurezza o vetro |
| Accuratezza | 20,5/1,6% |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione | 2 mm e 50 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Intervallo di pressione | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |