| Nome | Dispositivo di gonfiaggio palloncini con manometro medico nottilucente 30ATM 40mm |
| Dimensioni quadrante | 40mm (o dimensione personalizzata disponibile) |
| Cassa | Cassa in plastica |
| Pressione | Mpa, altre unità di scala bar, psi, kg/cm² ecc. (opzionale) |
| Ghiera | Nessuna |
| Movimento | Ottone |
| Attacco | Ottone |
| Tubo Bourdon | Bronzo |
| Quadrante e puntatore | Alluminio |
| Vetro | Plastica |
| Dimensioni connessione | 1/8" per cassa da 1,5", 1/4 per cassa da 2", 2,5"; 1/2 per cassa da 4", 6" |
| Filettature di connessione | Filettatura metrica, NPT, BSP (G, PF), BSPT (ZG, PT) |
| Montaggio | Inferiore (o disponibile montaggio a pannello, inferiore) |
| Precisione | 1,5"(40mm), 2"(50mm), 2,5(63mm) - 2,5% 4"(100mm) e 6"(150mm) - 1,6% |
| Limitazione di pressione | Stabile: 3/4x valore di fondo scala Fluttuante: 2/3x valore di fondo scala Breve periodo: valore di fondo scala |
Qingdao DaZeFengYang è un produttore professionale di manometri e utensili hardware, e un membro della China National Hardware Association.
Insieme ai nostri esperti tecnici altamente qualificati, ci siamo impegnati a soddisfare gli standard di qualità per i manometri secondo i requisiti GB/T (Standard cinese) e gli standard internazionali. Abbiamo ottenuto la certificazione ISO9001 e CE per tutti i nostri prodotti, inclusi manometri, regolatori di gas, torce da taglio e torce per saldatura.
Nel corso degli anni di sviluppo, offriamo ora un'impressionante selezione di prodotti, sia speciali che standard, con prezzi competitivi e consegne affidabili. Il nostro rapido servizio di vendita e post-vendita rende la nostra azienda attraente per i clienti di tutto il mondo, in particolare per distributori e importatori dall'Europa, Sud-est asiatico, Medio Oriente, America e Australia.
Benvenuti a contattarci telefonicamente, via email o visitando la nostra azienda. Speriamo sinceramente di creare un futuro meraviglioso insieme a voi.
Email: sales1@qddzfy.com
WhatsApp: +8615153253081