| Imballaggi particolari | Sacchetto di plastica interno, cartone per l'esportazione all'esterno. Pallet opzionale. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-30 giorni |
| Termini di pagamento | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Capacità di alimentazione | 30-50k al mese |
| Luogo di origine | Qingdao, Cina |
| Materiale | Cassa: acciaio nero, plastica, acciaio inossidabile. Ottone. SS. VETRO |
|---|---|
| Colore | Argento o nero |
| Vantaggi | A prova d'umidità, resistente all'usura, ecologico, altamente durevole |
| Imballaggi particolari | Sacchetto di plastica interno, cartone per l'esportazione all'esterno. Pallet opzionale. |
| Tempi di consegna | 5-30 giorni |
| Olio | Come richiesto |
|---|---|
| Montagna | In basso o assiale |
| Intervallo di pressione | 30inHG (vuoto) attraverso 15000psi |
| Dimensione del quadrante | 2 |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Accuratezza | ±2,5% o ±1,6% di scala completa |
|---|---|
| Parti bagnate | Acciaio inossidabile d'ottone o |
| Materiale di connessione | di acciaio inossidabile o nero |
| Intervallo di pressione | 30inHG (vuoto) attraverso 15000psi |
| Dimensione del quadrante | 2.5 pollici 4 pollici |
| Intervallo di pressione | 30inHG (vuoto) attraverso 15000psi |
|---|---|
| Parti bagnate | Acciaio inossidabile d'ottone o |
| Materiale di connessione | di acciaio inossidabile o nero |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Produzione dell'esperienza | 11 anno |
| Tipo di impresa | Produttore |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Accuratezza | ±2,5% o ±1,6% di scala completa |
| Dimensione del quadrante | 2.5 pollici 4 pollici |
| Port | Qingdao, Shanghai, Ningbo, Guangzhou |
| Intervallo di pressione | 30inHG (vuoto) attraverso 15000psi |
|---|---|
| Accuratezza | ±2,5% o ±1,6% di scala completa |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale di connessione | di acciaio inossidabile o nero |
| Produzione dell'esperienza | 11 anno |
| Materiale di connessione | di acciaio inossidabile o nero |
|---|---|
| Intervallo di pressione | 30inHG (vuoto) attraverso 15000psi |
| Parti bagnate | Acciaio inossidabile d'ottone o |
| Accuratezza | ±2,5% o ±1,6% di scala completa |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Olio | Come richiesto |
|---|---|
| Port | Qingdao, Shanghai, Ningbo, Guangzhou |
| Parti bagnate | Acciaio inossidabile d'ottone o |
| Tipo di impresa | Produttore |
| Produzione dell'esperienza | 11 anno |
| Tipo di impresa | Produttore |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Dimensione del quadrante | 2.5 pollici 4 pollici |
| Olio | Come richiesto |
| Intervallo di pressione | 30inHG (vuoto) attraverso 15000psi |