| Materiale | SS304SS3016 |
|---|---|
| Colore | Argento |
| Vantaggi | A prova d'umidità, resistente all'usura, ecologico, altamente durevole |
| Imballaggi particolari | Sacchetto di plastica interno, cartone per l'esportazione all'esterno. Pallet opzionale. |
| Tempi di consegna | 5-30 giorni |
| Materiale | acciaio inossidabile |
|---|---|
| Vantaggi | A prova d'umidità, resistente all'usura, ecologico, altamente durevole |
| Imballaggi particolari | Sacchetto di plastica interno, cartone per l'esportazione all'esterno. Pallet opzionale. |
| Tempi di consegna | 5-30 giorni |
| Termini di pagamento | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Materiale | Acciaio ss |
|---|---|
| Colore | Argento |
| Vantaggio | A prova di umidità/Resistente all'usura/Ecologico/Alta durevolezza |
| Vantaggi | A prova d'umidità, resistente all'usura, ecologico, altamente durevole |
| Imballaggi particolari | Sacchetto di plastica interno, cartone per l'esportazione all'esterno. Pallet opzionale. |
| Materiale | SS304SS3016 |
|---|---|
| Colore | Argento |
| VANTAGGI | A prova d'umidità, resistente all'usura, ecologico, altamente durevole |
| Vantaggi | A prova d'umidità, resistente all'usura, ecologico, altamente durevole |
| Imballaggi particolari | Sacchetto di plastica interno, cartone per l'esportazione all'esterno. Pallet opzionale. |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione di caso | 60 mm |
| Intervallo di pressione | 0-250MPa |
| Classe di precisione | 2,5% |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Finestra | Vetro, plastica |
| Dimensione di caso | 60 mm |
| Montaggio | indietro |
| tipo | Sigillo del diaframma |
|---|---|
| Port | Qingdao/Shanghai/Ningbo |
| Materiale del quadrante | Aluminici |
| Accuratezza | ± 2,5% 1,6% |
| Distanza di misura | 0~100mpa |
| Ulteriori dettagli | Disponibile personalizzi |
|---|---|
| Dimensione nominale | 22 mm-41 mm |
| Intervallo di misura | come richieste |
| Scala | stampa su richiesta |
| unità di scala | Bar, Psi Etc. |
| Produzione dell'esperienza | 11 anno |
|---|---|
| Dimensione | 150 mm |
| Montagna | Sotto |
| Intervallo di misura | come richieste |
| Precisione | ± 0,4% di scala completa |
| Accuratezza di pressione | 2,5% |
|---|---|
| Puntatore | Alumini nero |
| Port | Qingdao |
| Materiale del caso | acciaio nero o inossidabile |
| Comporre | Aluminici |