| E' stata una tua idea. | Accettabile |
|---|---|
| Dimensione | 22mm23mm25mm28mm38mm41mm |
| Port | Qingdao, Shanghai, Ningbo |
| Tipo di visualizzazione | Analoghi |
| Dimensione nominale | 22 mm-41 mm |
| unità di scala | Bar, Psi Etc. |
|---|---|
| Port | Qingdao, Shanghai, Ningbo |
| Tipo di visualizzazione | Analoghi |
| Ulteriori dettagli | Disponibile personalizzi |
| Precisione | ±4% |
| Luogo di origine | Cina |
|---|---|
| Marca | VVKA |
| Accuratezza di pressione | 2,5% |
|---|---|
| Servizio | servizio post-vendita completo |
| Capsula | Acciaio inossidabile d'ottone o |
| Materiale del caso | acciaio nero o inossidabile |
| Port | Qingdao |
| Tipo di visualizzazione | Analoghi |
|---|---|
| Montaggio | Torna indietro. |
| Scala | stampa su richiesta |
| Intervallo di misura | come richieste |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Intervallo di misura | come richieste |
|---|---|
| Montagna | Sotto |
| Precisione | ± 0,4% di scala completa |
| Port | Qingdao, Shanghai |
| Luogo originario | fabbricato in Cina |
| Tipo di montaggio | Diretto verso il basso o indietro |
|---|---|
| Tipo | Sigillo del diaframma |
| Dimensione del filo | 1/2 |
| Dimensione del quadrante | 2.5 pollici |
| Localizzazione della connessione | Sotto |
| Montaggio | Torna indietro. |
|---|---|
| Intervallo di misura | come richieste |
| Dimensione nominale | 25 mm |
| Scala | stampa su richiesta |
| Accuratezza | ±4% |
| Tipo di montaggio | Sotto |
|---|---|
| Luogo originario | fabbricato in Cina |
| Montagna | Sotto |
| filo di connessione | Personalizzato |
| Port | Qingdao, Shanghai |