| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
|---|---|
| Materiale | Caso di acciaio inossidabile |
| Connessione | Sotto |
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensione | 100 mm |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 40 mm, o realizzati su richiesta |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Cassa in acciaio nero con collegamento in ottone |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 150 mm |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 40 mm |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Materiale | Acciaio nero |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 40 mm, o realizzati su richiesta |
| Garanzia | 1y |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale | Acciaio nero |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 40 mm, o realizzati su richiesta |
| Garanzia | 1 anno, 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione del quadrante | 60 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Servizio | servizio post-vendita completo |
| Garanzia | 1 anno, 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione del quadrante | 100 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Servizio | servizio post-vendita completo |
| Garanzia | 1 anno, 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione del quadrante | 63 mm |
| Materiale | Cassa nera in acciaio, filo di ottone. |
| Servizio | servizio post-vendita completo |
| Materiale | Cassa in acciaio nero/inossidabile |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio | servizio post-vendita completo |
| Dimensione del quadrante | 63 mm |
| Qualità | Primo a garantire |