| Size | 2.5" |
|---|---|
| Configuration | Bourdon Tube |
| Over Pressure | 1.5×FS |
| Application | Corrosive And Viscous Media |
| Warranty | 1 Year, 1 Year |
| Termini di pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
|---|---|
| Certificazione | ISO CE |
| Materiale del quadrante | Aluminici |
|---|---|
| Dimensione | 60 mm |
| Dimensione del quadrante | 2.5 pollici |
| Tipo di montaggio | Diretto verso il basso o indietro |
| Dimensione della connessione | NPT a 1/4 pollici |
| Tipo di montaggio | Sotto |
|---|---|
| Luogo originario | fabbricato in Cina |
| Port | Qingdao, Shanghai |
| Intervallo di misura | come richieste |
| Montagna | Sotto |
| Dimensione del quadrante | 4 pollici/100 mm |
|---|
| Dimensione di caso | 2.5" 4" 6" |
|---|---|
| Finestre | Vetro |
| Accuratezza | 10,6% |
| Materiale | Cassa in acciaio inossidabile/cassa in acciaio |
| Soffietto | fosforo bronzo/ acciaio inossidabile |