| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
|---|---|
| Dimensione del quadrante | 25 mm (19 mm-40 mm disponibili) |
| Materiale | ss, acciaio, ottone |
| Montaggio | indietro |
| Garanzia | 1 anno |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
|---|---|
| Riempito di olio | Personalizzato |
| Materiale del caso | Acciaio inossidabile |
| Connessione | Altri prodotti |
| Tipo del supporto | Sotto |
| Garanzia | 1 anno, 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione del quadrante | 60 mm/2,5 pollici |
| Materiale | Cassa in acciaio inossidabile con collegamento in ottone |
| Servizio | servizio post-vendita completo |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Dimensione | 4" (100mm) |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Garanzia | 1y |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Dimensione | 100 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Accuratezza | 10,6% |
| Garanzia | 1y |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Intervallo di pressione | Vacuo / positivo |
| tubo di bordone | Soffietto |
| Stile | Montaggio di fondo |
| Materiale | acciaio inossidabile |
|---|---|
| Colore | Argento |
| Imballaggi particolari | Sacchetto di plastica interno, cartone per l'esportazione all'esterno. Pallet opzionale. |
| Tempi di consegna | 5-30 giorni |
| Termini di pagamento | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Termini di pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
|---|---|
| Capacità di alimentazione | 30000 al mese |
| Luogo di origine | Shandong Cina |