| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione del quadrante | 63 mm |
| Materiale | Cassa in acciaio nero/inossidabile |
| SERVIZIO | servizio post-vendita completo |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM |
| Misurare | 2" 1,5" 1" |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Materiale | SS316 |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
|---|---|
| Dimensione del quadrante | 6" ((2,5",4" facoltativo) |
| Distanza di misura | 0~6MPa |
| Accuratezza | 10,6% |
| Garanzia | 1 anno |
| Garanzia | 1y |
|---|---|
| Nome del prodotto | manometri |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Dimensione | 60 mm |
| Accuratezza | 2,5% |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Garanzia | 10 anni |
|---|---|
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Dimensione | 2.5" ((63mm) |
| Materiale | acciaio nero o inossidabile |
| Accuratezza | 2,5% |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione | 2.5" ((63mm) |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Materiale | Cassa SS e interni in ottone |
| Accuratezza | ±1,6% di scala completa |
|---|---|
| Filtro | 1/4" 1/2" BSP/PT/NPT/G/M |
| Puntatore | Aluminio verniciato di nero |
| Connessione | Montaggio di fondo |
| Materiale della finestra | Acrilico, vetro |