| Filtro | 1/8'G /NPT/M |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Analoghi |
| dimensione | 23mm25mm28mm38mm |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| E' stata una tua idea. | Accettabile |
| Dimensione nominale | 25 mm |
|---|---|
| Montaggio | Torna indietro. |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Port | Qingdao, Shanghai, Ningbo |
| Accuratezza | ±4% |
| Standard del filo | NPT, BSP (G, PF), BSPT (ZG, PT) |
|---|---|
| Localizzazione della connessione | Sotto |
| Distanza di misura | 0~100mpa |
| tipo | Sigillo del diaframma |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Dimensione del quadrante | 63 mm |
| Materiale | Cassa in acciaio nero/inossidabile |
| Servizio | servizio post-vendita completo |
| Garanzia | 1y |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale | Cassa in acciaio nero |
| Intervallo di pressione | Vacuo / positivo |
| tubo di bordone | Soffietto |
| Tipo di impresa | Produttore |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Dimensione del quadrante | 2.5 pollici 4 pollici |
| Olio | Come richiesto |
| Intervallo di pressione | 30inHG (vuoto) attraverso 15000psi |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiale | Cassa in acciaio inossidabile, interni in ottone |
| Filtro | 1/4'BSP/NPT/G/M... |
| Intervallo di pressione | come richieste |
| Dimensione | 63 mm |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiale | Caso di acciaio inossidabile |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 100 mm, o realizzati su richiesta |
| Intervallo di pressione | Prodotto su richiesta, Mpa, bar, psi, kg ecc. |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Cassa in acciaio nero |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 60 mm, o realizzati su richiesta |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | Manometro industriale |
| Materiale | Cassa in acciaio nero |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |