| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale | manometro per l'anello della lunetta |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 100 mm, o realizzati su richiesta |
| Garanzia | 1y |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione in acciaio inossidabile |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Intervallo di pressione | 0~250Mpa,bar,mbar,etc. |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | manometro generale in acciaio |
| Materiale | Cassa in acciaio nero |
| Luogo originario | Fatto in Cina |
| Tipo di visualizzazione | Analoghi |
|---|---|
| unità di scala | Bar, Psi Etc. |
| Ulteriori dettagli | Disponibile personalizzi |
| Intervallo di misura | come richieste |
| E' stata una tua idea. | Accettabile |
| dimensione | 23mm25mm28mm38mm |
|---|---|
| Ulteriori dettagli | Disponibile personalizzi |
| Accuratezza | ±4% |
| unità di scala | Bar, Psi Etc. |
| Tipo di visualizzazione | Analoghi |
| Dimensione nominale | 25 mm |
|---|---|
| Montaggio | Torna indietro. |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Port | Qingdao, Shanghai, Ningbo |
| Accuratezza | ±4% |
| Dimensione del quadrante | 4 pollici |
|---|---|
| Finestre | vetro di sicurezza o vetro |
| Temperatura di funzionamento | 0-200°C |
| Materiale della finestra | Vetro temperato |
| Finestra | vetro o plastica |
| Garanzia | 1y |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale | Cassa in acciaio nero |
| Intervallo di pressione | Vacuo / positivo |
| tubo di bordone | Soffietto |
| Scala | stampa su richiesta |
|---|---|
| Port | Qingdao, Shanghai, Ningbo |
| Intervallo di misura | come richieste |
| Precisione | ±4% |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Tipo di puntatore | regolabile |
|---|---|
| filo di connessione | Personalizzato |
| Montagna | Sotto |
| Materiale | Acciaio nero Acciaio |
| Port | Qingdao, Shanghai |