| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Cassa Stella nera, interni in ottone e connessione |
| Dimensione di caso | 60 mm |
| tubo di bordone | Fosforo bronzo |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | tutti gli manometri in acciaio inossidabile |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Intervallo di pressione | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Intervallo di pressione | 30inHG (vuoto) attraverso 15000psi |
|---|---|
| Produzione dell'esperienza | 11 anno |
| Materiale di connessione | di acciaio inossidabile o nero |
| Accuratezza | ±2,5% o ±1,6% di scala completa |
| Parti bagnate | Acciaio inossidabile d'ottone o |
| Olio | Come richiesto |
|---|---|
| Port | Qingdao, Shanghai, Ningbo, Guangzhou |
| Parti bagnate | Acciaio inossidabile d'ottone o |
| Tipo di impresa | Produttore |
| Produzione dell'esperienza | 11 anno |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Finestra | Vetro, plastica |
| Dimensione di caso | 60 mm |
| Certificato | CE, ISO9001: 2008 |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione da 60 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile pieno |
| Dimensione | 60 mm |
| Accuratezza | 1% |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
|---|---|
| Intervallo di pressione | -0,1-100 Mpa |
| Dimensione di caso | 63 mm |
| Temperatura ambiente. | -10℃~60℃ |
| Montagna | indietro |
| Garanzia | 1 anno, 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | manometro Cina |
| Materiale | Acciaio inossidabile pieno |
| Dimensione | 80 mm |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome del prodotto | Manometro di Digital |
| Materiale | Acciaio inossidabile pieno |
| Dimensione | 60 mm |
| Accuratezza | 1% |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome del prodotto | manometro di copertura in gomma |
| Materiale | Acciaio inossidabile pieno |
| Dimensione | 100 mm |
| Accuratezza | 1% |