| unità di scala | Bar, Psi Etc. |
|---|---|
| Port | Qingdao, Shanghai, Ningbo |
| Tipo di visualizzazione | Analoghi |
| Ulteriori dettagli | Disponibile personalizzi |
| Precisione | ±4% |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
|---|---|
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione digitale a vuoto |
| Intervallo di pressione | -0,1-100 Mpa |
| Dimensione di caso | 80 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C~60°C |
| Intervallo di pressione | 30inHG (vuoto) attraverso 15000psi |
|---|---|
| Accuratezza | ±2,5% o ±1,6% di scala completa |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale di connessione | di acciaio inossidabile o nero |
| Produzione dell'esperienza | 11 anno |
| Filtro | 1/8'G /NPT/M |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Analoghi |
| dimensione | 23mm25mm28mm38mm |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| E' stata una tua idea. | Accettabile |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Analoghi |
| Accuratezza | ±4% |
| unità di scala | Bar, Psi Etc. |
| Ulteriori dettagli | Disponibile personalizzi |
| Tipo di visualizzazione | Analoghi |
|---|---|
| Montaggio | Torna indietro. |
| Scala | stampa su richiesta |
| Intervallo di misura | come richieste |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Garanzia | 1y |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale | Acciaio nero |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Intervallo di pressione | Prodotto su richiesta, Mpa, bar, psi, kg ecc. |
| Dimensione del quadrante | 2.5 pollici 4 pollici |
|---|---|
| Intervallo di pressione | 30inHG (vuoto) attraverso 15000psi |
| Montagna | In basso o assiale |
| Olio | Come richiesto |
| Materiale di connessione | di acciaio inossidabile o nero |
| Intervallo di misura | come richieste |
|---|---|
| Montagna | Sotto |
| Precisione | ± 0,4% di scala completa |
| Port | Qingdao, Shanghai |
| Luogo originario | fabbricato in Cina |