| Materiale | Cassa in acciaio nero/inossidabile |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio | servizio post-vendita completo |
| Dimensione del quadrante | 63 mm |
| Qualità | Primo a garantire |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale | Cassa in acciaio nero |
| Intervallo di pressione | Vacuo / positivo |
| tubo di bordone | Soffietto |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Intervallo di pressione | Vacuo / positivo |
| tubo di bordone | Soffietto |
| Stile | Montaggio di fondo |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
|---|---|
| Dimensione | 2.5" ((60mm) |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Intervallo di pressione | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Filtro | 1/4'PT/NPT/G/M |
| Garanzia | 1y |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Intervallo di pressione | Vacuo / positivo |
| tubo di bordone | Soffietto |
| Stile | Montaggio di fondo |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Cassa in acciaio nero |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 100 mm, o realizzati su richiesta |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
|---|---|
| Stile | Niente olio. |
| Materiale | Cassa nera in acciaio, movimento in ottone |
| Dimensione di caso | 100 mm |
| fabbrica | Sì, siamo una fabbrica |
| Garanzia | 1y |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale | Acciaio nero |
| Luogo originale | Made in China |
| Intervallo di pressione | Prodotto su richiesta, Mpa, bar, psi, kg ecc. |