| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Luogo originale | Made in China |
| Dimensione del quadrante | 65 mm o 80 mm/ 100 mm |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione di caso | 60 mm |
| Intervallo di pressione | 0-250MPa |
| Classe di precisione | 2,5% |
| filo di connessione | BSP/NPT/G/M |
|---|---|
| Port | Qingdao |
| Dimensioni del collegamento | 1/4 1/2 |
| Accuratezza di pressione | 2,5% |
| Capsula | Acciaio inossidabile d'ottone o |
| dimensione | 63 mm 100 mm 150 mm |
|---|---|
| Capsula | Acciaio inossidabile d'ottone o |
| Accuratezza di pressione | 2,5% |
| filo di connessione | BSP/NPT/G/M |
| Comporre | Aluminici |
| Materiale del caso | acciaio nero o inossidabile |
|---|---|
| Dimensioni del collegamento | 1/4 1/2 |
| Puntatore | Alumini nero |
| Capsula | Acciaio inossidabile d'ottone o |
| Port | Qingdao |
| Accuratezza di pressione | 2,5% |
|---|---|
| Puntatore | Alumini nero |
| Port | Qingdao |
| Materiale del caso | acciaio nero o inossidabile |
| Comporre | Aluminici |
| Produzione dell'esperienza | 11 anno |
|---|---|
| Dimensione | 150 mm |
| Montagna | Sotto |
| Intervallo di misura | come richieste |
| Precisione | ± 0,4% di scala completa |
| Tipo di puntatore | regolabile |
|---|---|
| filo di connessione | Personalizzato |
| Montagna | Sotto |
| Materiale | Acciaio nero Acciaio |
| Port | Qingdao, Shanghai |
| Intervallo di misura | come richieste |
|---|---|
| Montagna | Sotto |
| Precisione | ± 0,4% di scala completa |
| Port | Qingdao, Shanghai |
| Luogo originario | fabbricato in Cina |