| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Dimensione del quadrante | 38 mm |
| Materiale | Acciaio/d'ottone |
| Olio | Niente olio. |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione | 100 mm |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Materiale | Cassa SS e interni SS o in ottone |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | manometro a secco |
| Materiale | Tutto in acciaio inossidabile |
| Dimensione | 100 mm |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione in acciaio inossidabile |
| Dimensione | 4"100mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Accuratezza | 10,6% |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione di caso | 2.5" ((60mm), ((2",2.5",4",6" facoltativo) |
| Certificato | ISO9001, CE |
| Montagna | Dietro, in fondo. Pannello. |
| Material | Black steel case & Brass conenction |
|---|---|
| Connection | bottom |
| Pressure range | Micro Low pressure |
| Accuracy | 2.5% |
| Dial size | 63mm |
| Garanzia | 1 anno, 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | manometro Cina |
| Materiale | Completamente in acciaio inossidabile |
| Misurare | 80mm |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Cassa in acciaio nero |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 100 mm, o realizzati su richiesta |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Acciaio nero |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 60 mm, o realizzati su richiesta |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | Indicatore di pressione dei gas LPG |
| Materiale | Cassa in acciaio nero |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |