| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | Indicatore di pressione dei gas LPG |
| Materiale | Cassa in acciaio nero |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione | 2.5" ((63mm) |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Materiale | Cassa SS e interni in ottone |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | misuratore di pressione per glicerina in acciaio inossidabile |
| Dimensione | 100 mm |
| Materiale | Cassa in acciaio inossidabile, interni in ottone |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | manometro per il collegamento in ottone |
| Dimensione | 100 mm |
| Materiale | Cassa in acciaio inossidabile, interni in ottone |
| Nome del prodotto | Manometro riempito petrolio- |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Dimensione | 60 mm |
| Materiale | Cassa in acciaio inossidabile, interni in ottone |
| Garanzia | 1y |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale | Caso di acciaio inossidabile |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 100 mm, o realizzati su richiesta |
| Garanzia | 1y |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Dimensione | 100 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Accuratezza | 10,6% |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Finestre | Vetro |
| Distanza | 0-1000bar |
| Produzione dell'esperienza | 10 anni |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Cassa in acciaio nero |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 100 mm, o realizzati su richiesta |
| Puntatore | Aluminio verniciato di nero |
|---|---|
| Servizio | servizio post-vendita completo |
| Accuratezza | ±2,5% di scala completa |
| Tubo di Bourton | Acciaio inossidabile |
| saldatura | Saldatura a laser |